Новый грузовой автомобиль JAC N35 на выставке ComAutoTrans 2020

Автор Роман 26.08.2020 0 Комментарии

На выставке ComAutoTrans-2020 компания "АГСОЛКО" на украинском рынке представила легкий грузовой автомобиль JAC N35. Это современный автомобиль последнего поколения, в разработке которого принимали участие инженерные центры JAC Motors в Италии и Японии. JAC N35, как и другие автомобили N-серии, отличается низкими эксплуатационными затратами. Продуманная эргономика обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности водителя. И еще один существенный фактор - цена на новый автомобиль - от 18 750 долларов!

Полная допустимая масса легкого грузового автомобиля JAC N35 3490 кг, что позволяет управлять им водителям с удостоверением категории «В» и проезжать там, где запрещено движение грузовых автомобилей. При этом, полезная нагрузка автомобиля составляет 1705 кг (с кузовом бортовая платформа), что является одним из наибольших показателей у автомобилей такого класса.

 

Силовой агрегат представлен турбо-дизельим двигателем экологического стандарта Евро-5, объемом 2 литра на 130 л.с. и крутящим моментом 285 Нм в диапазоне 2200-2600 оборотов в минуту. В паре с 6-ти ступенчатой ​​механической КПП он прекрасно сочетает мощность для динамического движения водителя в городском потоке и экономичное потребление топлива для сбережения расходов владельца.

 

Автомобиль оснащен центральным замком с дистанционным управлением с помощью ключа зажигания. Также замками оснащены аккумуляторный ящик и крышка горловины топливного бака. За безопасность водителя и пассажиров отвечают системы ABS, ASR, ESC, а также два AirBag.

 

В заключение стоит отметить, что для того, чтобы JAC N35 полностью соответствовал производственным заданиям заказчика и был как лучше приспособлен для выполнения поставленных задач, на него по вашему желанию может быть установлен кузов любой модификации: бортовая платформа, бортовая платформа с тентом, фургон общего назначения (промтоварный), изотермический фургон, рефрижераторный фургон, хлебный фургон.

Оставить комментарий